На Титульный лист

Мероприятия,
проводящиеся в рамках Проекта
в течение 1998 года

1) С 11 по 18 января в рамках работы по проекту состоялась поездка в Лондон на ежегодную Международную выставку "Информационные и коммуникационные технологии в образовании". Материалы по этому этапу работы по Проекту будут предоставлены в период июньского обучения учителей.

2) С 15 мая по 30 мая - проведено обучение на курсах участников проекта (Лондон, Институт образования Лондонского Университета). Слушателям был передан комплект программно-методических материалов и инструментальных средств мультимедиа и выдан сертификат.

3) С 29 июня по 04 июля 1998 г. проведено рабочее совещание и обучение на курсах (Москва, Институт информатизации образования РАО). Слушателям передан комплект лекционных и программно-методических материалов по данному этапу работы по проекту "Телекоммуникации в образовании. Методическая поддержка работы с инструментарием мультимедиа".

4) В ноябре 1998 г. планируется проведение рабочего совещания и обучения на курсах (Москва, Институт информатизации образования РАО). На рабочем совещании будет рассматриваться программа работы по проекту на 1999 год. В начале января 1999 года в рамках работы по проекту предполагается поездка в Лондон на ежегодную Международную выставку.