·Инженерно-эксплуатационная подготовка курсантов вузов МО РФ
            ·Инновационные технологии управления в системе высшего профессионального образования
            ·Информационные и коммуникационные технологии в образовании: учебно-методическое пособие
            ·Модель здоровьесберегающей среды информатизации профессионального образования
            ·Энциклопедия научной аттестации
            ·Информационные технологии: особенности применения и приоритетные направления развития: монография
         >2023

Информационные технологии являются важным атрибутом практически всех сфер жизни человека. Они используются на производстве, в процессе предоставления услуг населению, в образовательном процессе, в быту. Тем не менее, область применения информационных технологий постоянно расширяется. В монографии рассмотрен опыт применения информационных технологий для решения отдельных прикладных задач.

Книга представляет интерес как для менеджеров и специалистов, сфера деятельности которых непосредственно связана с разработкой информационных технологий, управлением программами информатизации компаний, так и для более широкого круга руководителей бизнеса, государственных учреждений. Она будет полезна также преподавателям и студентам, специализирующимся в области менеджмента и информационных технологий, всем, кто серьезно интересуется проблемами взаимодействия технологий и общества.

ББК 73.05

ISBN 978-5-94301-068

Информационные технологии: особенности применения и приоритетные направления развития: монография / Е.Д. Баран, Т.В. Белова, Р.В. Гребенников и др. / Под общ. ред. С.С. Чернова. - Новосибирск: ЦРНС - Изд-во «СИБПРИНТ», 2008. - 179 с.

Коллектив авторов: Е.Д. Баран, Т.В. Белова, Р.В. Гребенников, А.С. Дулесов, М.В. Лапенок, Ю.Л. Муромцев, Д.Ю. Муромцев, В.В. Пекунов, В.А. Погонин, А.В. Сироткин, Р.У. Тахаутдинов, С.С. Чернов

Под общей редакцией канд. экон. наук, доцента С.С. Чернова

Рецензенты: д-р техн. наук, проф. П.А. Щинников, д-р. техн. наук, проф. А.Ю. Рыманов