Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2008 > Инновационные технологии управления в системе высшего профессионального образования >

В монографии рассматриваются проблемы влияния социально-экономических преобразований России на развитие системы высшего профессионального образования и роль инноваций в управлении этими процессами.

Монография может быть интересна ученым, занимающимся проблемами инноватики в управлении образованием, а также аспирантам и студентам вузов.

УДК 379 ББК 74.58

С 68

ISBN 978-5-91141-028-5

Софронова Н.В., Ларионова Т.А. Инновационные технологии управления в системе высшего профессионального образования: Монография. - Чебоксары: ИП Наумов, 2008. - 196 с.

Рецензенты: Мерлина Н.И., д.п.н., профессор, завкафедрой методики преподавания математики ЧувГУ; Бельчусов А.А., к.т.н., доцент кафедры информатики и вычислительной техники ЧГПУ им. И.Я.Яковлева; Софронов А.Е., к.э.н., доцент кафедры экономической теории ИНЖЭКОМ.

Монография рассмотрена на заседании Ученого Совета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, одоб­рена и рекомендована к печати.