Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2012 > Программирование на языке Паскаль: учебное пособие >

Программирование на языке Паскаль: учебное пособие

В учебной пособии рассматривают о основное понятия языков структурного программирования, описываются различные структуры данных, набор операторов. создание процедур и функций, программирование графики, приведены примеры создания программ и результатов их работы.

Для преподавателей и студентов средних и высших учебных заведений, а также для учащихся профильных классов лицеев и гимназий.

УДК 681.3(075)

ББК 74202.4

К 84

Программирование на языке Паскаль: учебное пособие / А.Ф. Касторнов, В.А. Касторнова, О.А. Козлов - Н. Новгород: НГПУ им. К. Минина, 2012. - 152с., тираж 500 экз.

Рецензенты: доктор педагогических наук, профессор Э.К. Самерханова; кандидат педагогических наук, доцент Н.Г. Ширшова