Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2013 > «Наука и профессиональное образование»: к 70-летию Российской академии образования >

Монография издана к 70-летию Российской академии образования и показывает развитие науки в области профессионального образования с момента создания РАО, рассказывает о выдающихся ученых и организаторах, внесших наибольший вклад в ее становление, раскрывает содержание важнейших научных концепций, разработанных за этот период.

Авторский состав монографии составляют члены РАО и сотрудники научных институтов, входящих в Отделение профессионального образования РАО.

ББК 74.04л 1(2Рос)

Н34

ISBN 978-5-9506-1076-9

«Наука и профессиональное образование»: к 70-летию Российской академии образования: коллективная монография / Под ред. И.П. Смирнова, Е.В. Ткаченко, С.Н. Чистяковой. - М.: Экон-информ, 2013. - 331 с., 500 экз.