·Структуры данных и алгоритмы их обработки на языке программирования Паскаль: учебное пособие
            ·Вопросы современной науки: коллект. науч. монография
            ·Технология: Учебники для 5-8 классов
            ·Аспекты информационной безопасности в информационной подготовке
            ·Профессиональное образование: модернизационные аспекты: коллективная монография
         >2023

Технология: Учебники для 5-8 классов

Учебник предназначен для изучения технологии в 5 классе общеобразовательных школ и соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и примерной основной программы основного общего образования.

Курс технологии содержит основные сведения о преобразующей деятельности человека, материальных и информационных технологиях, материальной культуре. Особое внимание уделено робототехнике. Учащиеся смогут овладеть навыками предметной и проектной деятельности, познакомиться с различными областями производства, что поможет им в выборе будущей профессии. В конце учебника имеются приложения, в которых раскрываются технологии самостоятельного получения знаний, обеспечения безопасности и защиты окружающей среды.

Учебник входит в учебно-методический комплект (УМК) по технологии, который включает также учебное пособие по робототехнике для учащихся, методическое пособие для учителя и рабочую тетрадь.

Т38

ISBN 978-5-9963-3046-1

Технология. 5 класс : учебник / С. А. Бешенков [и др.]; под ред. С. А. Бешенкова. — М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2016. — 144 с. : ил.

Авторский коллектив: С.А. Бешенков, В.Б. Лабутин, Э.В. Миндзаева, С.Н. Рягин, М.И. Шутикова

Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.

© ООО «БИНОМ. Лаборатория знаний», 2016

Учебник предназначен для изучения технологии в 6 классе общеобразовательных школ и соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и примерной основной образовательной программе основного общего образования.

Учебник входит в учебно-методический комплект (УМК) по технологии, который включает также учебное пособие по робототехнике для учащихся, методическое пособие для учителя, примерную рабочую программу и рабочую тетрадь.

ISBN 978-5-9963-3047-8

Технология. 6 класс : учебник / С. А. Бешенков [и др.]; под ред. С. А. Бешенкова. — М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2016. — 128 : ил.

© ООО «БИНОМ. Лаборатория знаний», 2016

Учебник предназначен для изучения технологии в 7 классе общеобразовательных школ и соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и примерной основной образовательной программы основного общего образования.

Курс технологии содержит основные сведения о преобразующей деятельности человека, материальных и информационных технологиях, материальной культуре. Особое внимание уделено робототехнике. Учащиеся смогут овладеть навыками предметной и проектной деятельности, познакомиться с различными областями производства, что поможет им в выборе будущей профессии. В 7 классе рассмотрены профессии, связанные с природой, и инженерные профессии. В конце учебника имеются приложения, в которых раскрываются технологии самостоятельного получения знаний.

ISBN 978-5-9963-3048-5

Технология. 7 класс : учебник / С. А. Бешенков [и др.]; под ред. С. А. Бешенкова. — М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2016. — 80 : ил.

© ООО «БИНОМ. Лаборатория знаний», 2016

Учебник предназначен для изучения технологии в 8 классе общеобразовательных школ и соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и примерной основной образовательной программе основного общего образования.

Курс технологии содержит основные сведения о преобразующей деятельности человека, материальных и информационных технологиях, материальной культуре. Особое внимание уделено робототехнике. Учащиеся смогут овладеть навыками предметной и проектной деятельности, познакомиться с различными областями производства, что поможет им в выборе будущей профессии. В конце учебника имеются приложения, в которых раскрываются технологии самостоятельного получения знаний.

ISBN 978-5-9963-3049-2

Технология. 8 класс : учебник / С. А. Бешенков [и др.]; под ред. С. А. Бешенкова. — М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2016. — 96 : ил.

© ООО «БИНОМ. Лаборатория знаний», 2016

Подробнее подробную информацию об УМК по технологии можно посмотреть на сайте http://lbz.ru/books/589/

73 Kb Дата: 28 Окт 2017    Изменить >

93 Kb Дата: 28 Окт 2017    Изменить >