Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2016 > Аспекты информационной безопасности в информационной подготовке >

Аспекты информационной безопасности в информационной подготовке

В монографии рассматриваются основные подходы и принципы педагогического сопровождения подготовки в области информационной безопасности применительно к многоуровневой системе отечественного образования. В основу настоящего издания положены расширенные и дополненные результаты научных исследований автора, изложенные в диссертационном исследовании, монографиях и статьях.

Для преподавателей, аспирантов и научных работников, специализирующихся в области информационной подготовки с учетом педагогических аспектов информационной безопасности.

ISBN 978-5-9908256-2-8

ББК 74

П 54

Поляков В.П. Аспекты информационной безопасности в информационной подготовке. – М.: ФГБНУ «ИУО РАО», 2016. – 135 с., 500 экз.

Рецензенты: доктор технических наук, профессор С.В. Назаров, доктор педагогических наук, профессор С.В. Панюкова

Печатается по решению Ученого совета федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт управления образованием Российской академии образования».