Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2017 > Теоретические и практические аспекты психологии и педагогики: коллект. монография >

Коллективная монография «Теоретические и практические аспекты психологии и педагогики» посвящена широкому кругу проблем, которые находятся в центре внимания. Монография призвана дать представление о актуальных теоретических и практических вопросах психологии и педагогики.

Ответственность за аутентичность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а так же за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов. Материалы публикуются в авторской редакции.

УДК 00(082)

ББК 65.26

Т 33

ISBN 978-5-00109-133-2

Теоретические и практические аспекты психологии и педагогики: коллективная монография [под ред. О.А. Козырева] . - Уфа: Аэтерна, 2017. - 162 с., 500 экз.

Авторы:

Глава 1: М.В. Бадашкеев;

Глава 2: Д.А. Бистяйкина, Е.Н. Касаркина, И.Н. Лесанова;

Глава 3: Ю.И. Богатырева, О.А. Козлов, В.П. Поляков, А.Н. Привалов;

Глава 4: И.М. Верещагина;

Глава 5: В.И. Варющенко, О.В. Гайкова;

Глава 6: Л.И. Жарикова;

Глава 7: Т.А. Каратаева;

Глава 8: Н.В. Лебедева;

Глава 9: Т.А. Оболдина;

Глава 10: Ю.А.Слепцов.

Рецензенты: Н.Г. Маркова, д.п.н., доц., 3.Р. Танеева, д.п.н., проф.