Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2021 > Информационная безопасность личности субъектов образовательного процесса в цифровой информационно-образовательной среде: монография >

Издание посвящено вопросам информационной безопасности личности субъектов образовательного процесса, анализу проблем, возникающих в процессе цифровой трансформации образования, обоснованы варианты их решения. Показан опыт внедрения цифровых образовательных технологий. Издание адресовано научным работникам, педагогам, студентам, а также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами современного образования. Доклады печатаются в авторской редакции.

Информационная безопасность личности субъектов образовательного процесса в цифровой информационно-образовательной среде: Монография / Авторы-составители: В.Г. Мартынов, И.В. Роберт, И.Г. Алехина. – М.: Издательский центр РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, 2021. – 406 с., 500 экз.

УДК: 004.056

ISBN: 978-5-91961-412-8