Начало > Научно-методическое обеспечение > Научно-методическая литература, изданная в ИИО РАО > 2004 > Создание информационных систем на базе реализации возможностей Web-ориентированных платформ (.Net) >

Учебный и практический материал данного лабораторного практикума структурирован таким образом, что сначала формули­руется тема и цели конкретной практической работы, затем изла­гается теоретический материал, необходимый для выполнения за­даний к данной работе, далее предлагаются практические задания с технологией их выполнения. Цель всего практикума - переход от репродуктивного уровня выполнения студентами учебных за­даний к творческому (при создании собственных приложений).

УДК 004.434С#:004.738.5

ББК 32.973.26-018.1я73

М69

Михаленок В.В. Создание информационных систем на базе реализации воз­можностей Web-ориентированных платформ (.Net). Часть I. С# как средство разработки информационных систем. Учеб­ное пособие. - М.: ИИО РАО, 2004. - 100 с.

Михаленок В.В. Создание информационных систем на базе реализации воз­можностей Web-ориентированных платформ (.Net). Часть II. Основные возможности платформы .Net. Учебное пособие. - М.: ИИО РАО, 2004. - 202 с.

Рецензенты: В.К. Абросимов, д-р техн. наук, Л.П. Мартиросян, канд. пед. наук.

Рекомендовано к изданию Ученым советом Института информатизации образования РАО.