Начало > Научно-методическое обеспечение > Научно-методическая литература, изданная в ИИО РАО > 2007 > Единая информационная система Российской академии образования >

Единая информационная система Российской академии образования

«Единая информационная система Российской академии образования» содержит концептуальные материалы, раскрывающие научные основания и подходы к созданию Информационной сети РАО, Единой автоматизированной информационной системы, обеспечивающей формирование электронных баз данных в НИИ РАО, организацию и проведение мониторинга в области наук об образовании.

Отдел научно-организационного обеспечения ИНИМ РАО 142432, Черноголовка, Московская обл., Школьный б-р,1

«Единая информационная система Российской академии образования» - Черноголовка: ИНИМ РАО, 2007. - 2,7 п.л. 30 экз.

Все предлагаемые читателю документы утверждены решением Бюро Президиума РАО от 14 ноября 2007г (протокол №8).