Начало > Научно-методическое обеспечение > Научно-методическая литература, изданная в ИИО РАО > 2008 > Научно-исследовательская, координационная и организационная деятельность Института информатизации образования Российской академии образования в области интеграции науки и образования (2002-2007 гг.) >

В брошюре представлены информационно-аналитические материалы, описывающие результаты научно-исследовательской, научно-организационной, опытно-конструкторской, учебно-методической и экспериментальной деятельности Института информатизации образования Российской академии образования (ИИО РАО) в области интеграции науки и образования за период с 2002 г. по 2007 г.

Научно-исследовательская, координационная и организационная деятельность Института информатизации образования Российской академии образования в области интеграции науки и образования (2002-2007 гг.). - М.: ИИО РАО, 2008. - 103 с.