Начало > Научно-методическое обеспечение > Научно-методическая литература, изданная в ИИО РАО > 2011 > Методические рекомендации для учителей английского языка по разработке авторских приложений на базе прикладных и инструментальных программных средств >

В методических рекомендациях рассматриваются подходы к обучению учителей английского языка разработке авторских приложений на базе прикладных и инструментальных программных средств для их использования на различных эта-пах изучения английского языка.

Методические рекомендации адресованы преподавателям вузов, учителям английского языка, аспирантам и студентам факультета иностранных языков.

УДК 37:004

ББК 74

П 79

Работа выполнена в ходе реализации направления «Методология развития отечественной системы информатизации образования в здоровьесберегающих условиях» Плана фундаментальных и прикладных исследований Российской академии образования.

Прозорова Ю.А., Агальцова Д.В. Методические рекомендации для учителей английского языка по разработке авторских приложений на базе прикладных и инструментальных программных средств. - М.: ИИО РАО, 2011. - 50 с., ил.

Yu.A. Prozorova, D.V. Agal’tsova. Methodical recommendations for the teachers of English on the development of the author’s applications on the basis of the applied and tool software. - M.: IIE RAE, 2011. - 50 p., il.

The methodical recommendations consider the approaches to the teachers’ training of English to the development of the author’s applications on the basis of applied and tool software for their use at the various stages of studying of the English language.

These methodical recommendations are addressed to the high school teachers, the teachers of English language, to the post-graduate students and students of faculty of the foreign languages.