Начало > Научно-методическое обеспечение > Научно-методическая литература, изданная в ИИО РАО > 2011 > Путь по экспоненте (часть 2) >

Путь по экспоненте (часть 2)

Книга в цифрах и в таблицах (в виде «сухого остатка») описывает путь, пройденный Институтом информатизации образования РАО за последнее десятилетие.

Книга состоит из двух разделов. В первом представлены информационно-аналитические материалы, описывающие результаты научно-исследовательской, координационной, научно-организационной, опытно-конструкторской, учебно-методической и экспериментальной деятельности Института информатизации образования РАО в области интеграции науки и образования за период 2002-2007 гг.

Во втором разделе представлены показатели оценки результативности деятельности Учреждения РАО «Институт информатизации образования», выполняющего научно-исследовательские работы гражданского назначения за период 2006-2010 гг. по Программе фундаментальных научных исследований Государственных академий наук на 2008-2012 гг., утвержденной Правительством РФ.

УДК 37:004

ББК 73

Р 58

ISBN 978-5-904572-04-4

Роберт И.В. Путь по экспоненте-2 (часть вторая) / Под редакцией Роберт И.В., Мартиросян Л.П., Прозоровой Ю.А. / - М.: ИИО РАО, 2011. - 161 с.