Начало > Научно-методическое обеспечение > Научно-методическая литература, изданная в ИИО РАО > 2013 > Система добровольной cертификации (СДС) аппаратно-программных и информационных комплексов образовательного назначения (АПИКОН). Организационно-методические документы >

Система добровольной сертификации (СДС) аппаратно-программных и информационных комплексов образовательного назначения (АПИКОН) зарегистрирована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации в 2004 г. Регистрационный номер РОСС RU.Д149.04АО00.

Руководство Системой сертификации АПИКОН осуществляет Учреждение Российской академии образования «Институт информатизации образования» во главе с директором института.

ББК 73

Р36

С40

Система добровольной cертификации (СДС) аппаратно-программных и информационных комплексов образовательного назначения (АПИКОН). Организационно-методические документы. – М.: ИИО РАО, 2013. – 127 с.

Настоящий документ разработан Учреждением Российской академии образования «Институт информатизации образования» (ИИО РАО).

Разработчики: академик РАО, доктор педагогических наук, профессор Роберт И.В.; кандидат технических наук, доцент Граб В.П.

Настоящие документы не могут быть полностью или частично воспроизведены, тиражированы и распространены без разрешения ИИО РАО.