Начало > Научно-методическое обеспечение > Научно-методическая литература, изданная в ИИО РАО > 2013 > Концепция подготовки учителей математики в области использования информационных и коммуникационных технологий в профессиональной деятельности >

В концепции рассматриваются вопросы подготовки учителей математики в области использования средств ИКТ в условиях информатизации математического образования, организации дистанционного обучения для развития педагогических коммуникаций, разработки авторских приложений.

УДК 37:004

ББК 74

М 29

Работа выполнена в ходе реализации направления «Методология развития отечественной системы информатизации образования в здоровье сберегающих условиях» Плана фундаментальных и прикладных исследований Российской академии образования.

Мартиросян Л.П. Концепция подготовки учителей математики в области использования информационных и коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. - М.: ИИОРАО; 2013. - 36 с.; ил.