История Института
        ·Новый год 2003
    Музей школьной ЭВМ

15 лет ИИО РАО - 27.10.2011

Поздравительные адреса можно посмотреть, скачав RAR-архив PPS-презентации показа слайдов MS PowerPoint - файл 15_years_congratulations.rar

15-летие коллектива ИИО РАО можно посмотреть, скачав RAR-архив PPS-презентации показа слайдов MS PowerPoint - файл 15_years_history.rar

Сайты учреждений, сотрудничающих с ИИО РАО можно посмотреть, скачав RAR-архив PPS-презентации показа слайдов MS PowerPoint - файл iio_sites.rar

Поздравления прислали:

1. Череповецкий государственный университет (Проректор по научной работе – к.техн.н. К.А. Харахнин; зав.кафедрой информатики – к.пед.н., доц. Е.А. Смирнова)
  2. Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Ректор – д.ф.-м.н., проф. С.И. Горлов)
  3. Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир Хана (Ректор - д.с.-х.н, проф. К.К. Бозымов)
  4. Институт педагогики и психологии профессионального образования РАО (Директор – акад. РАО Г.В. Мухаметзянова)
  5. Астраханское отделение Академии информатизации образования (Руководитель – к.пед.н., доц. Л.В. Нестерова)
  6. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева (Ректор – д.физ.-мат.-н. Б.Г. Миронов; зав.кафедрой информационных технологий – д.пед.н., проф. Т.А. Лавина)
  7. Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники (Директор – к.пед.н. С.З. Кунсбаев)
  8. Волгоградсткий государственный социально-педагогический университет (Ректор – член-кор. РАО, проф. Н.К. Сергеев; Председатель Волгоградского отделения АИО – член-кор. РАО, проф. В.И. Данильчук)
  9. Академия социального образования (Проректор по научной работе – Р.Р. Фархутдинов)
  10. Дагестанский научно-образовательный центр РАО «Институт национальных проблем в образовании» (Директор – д.ф.-м.н., проф., член-кор. РАО О.А. Омаров)
  11. Тольяттинский институт технического творчества и патентоведения (Директор – д.пед.н., проф. З.Ф. Мазур)
  12. Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого (Ректор – д.пед.н., проф. Н.А. Шайденко)
  13. Смоленский государственный университет (Ректор – д.ист.н. Е.В. Кодин; кафедра информатики физико-математического факультета - Е.П. Емельченков, Т.А. Самойлова, В.И. Мунерман)
  14. Шуйский государственный педагогический университет (Ректор – д.пед.н., проф. А.А. Червова)
  15. Московский государственный областной университет (Ректор – к.пед.н., доц. П.Н. Хроменков)
  16. Правительство Хабаровского края (Министр образования и науки Хабаровского края – А.А. Базилевский)
  17. Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова (Ректор – к.пед.н., проф. Н.М. Рассадин)
  18. Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина (Ректор – д.пед.н., проф. В.П. Кузовлев)
  19. Педагогический институт ЮФУ (Ректор – д.пед.н., проф. В.И. Мареев)
  20. Арзамасский политехнический институт (филиал) НГТУ (Зав.кафедрой КиТРЭС АПИ НГТУ – д.техн.н., проф. Н.П. Ямпурин)
  21. Волжский государственный инженерно-педагогический университет (И.о. ректора – А.А. Федоров)
  22. Омский научный центр РАО (Директор – акад. РАО М.П. Лапчик; ученый секретарь – д.пед.н., проф. М.И. Рагулина)
  23. Уральский государственный педагогический университет (Ректор – д.пед.н. Б.М. Игошев; директор ИИИТ – к.пед.н. М.В. Лапенок)
  24. Институт развития образования Кировской области (Ректор – Г.А. Русских)
  25. Московский строительный техникум (Директор - В.В. Довгань; зам.директора – к.техн.н., доц. В.С. Лысогорский)
  26. Южный федеральный университет (Проректор по информатизации и электронному обучению – А.Н. Карапетянц)
  27. Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского (Проректор по научной работе – д.экон.н., проф. С.М. Васин; зав.кафедрой ТМОМИ – д.пед.н., проф. М.А. Родионов)
  28. Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевскгого (Проректор по информатизации – д.техн.н., проф. В.И. Швецов)
  29. Новочеркасский электровозостроительный завод (И.о. Генерального директора – к.пед.н. В.А. Скарга)
  30. Орловский государственный университет, Орловское отделение АИО (Председатель Орловского отделения АИО – проф. Ф.С. Авдеев)
  31. Московский институт энергобезопасности и энергосбережения (Ректор – В.Д. Толмачев)
  32. Институт педагогического образования РАО (Директор – д.пед.н., проф. И.И. Соколова)
  33. Дагестанский государственный педагогический университет (Ректор – д.пед.н., проф. Д.М. Маллаев)
  34. Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова (Ректор – д.филос.н., проф. Е.В. Кудряшова)
  35. Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара (Ректор – д.ист.н., проф. Е.П. Титков)
  36. Королевский колледж космического машиностроения и технологии (Директор – В.И. Степаненков)
  37. Институт инженерной физики РФ (Ген.директор – д.техн.н., проф. А.Н. Царьков)
  38. Оренбургский государственный университет (Проректор по информатизации и безопасности – д.экон.н., проф. В.В. Быковский)
  39. ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика» (д.техн.н., проф., академик РАО А.Н. Тихонов)
  40. Отделение профессионального образования РАО (И.о. академика-секретаря – д.пед.н., проф. С.Н. Чистякова)
  41. Тульский филиал Московского института комплексной безопасности (Директор – Н.А. Бондаренко)
  42. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (Проректор по научной работе – д.пед.н., проф., академик РАО В.В. Лаптев)

Поздравительные адреса, поступившие в ИИО РАО

15_years_congratulations.rar

15-летие коллектива ИИО РАО (фотогалерея)

15_years_history.rar

Сайты учреждений, сотрудничающих с ИИО РАО