История Института
        ·Новый год 2003
    Музей школьной ЭВМ

25 лет коллектива ИИО РАО - 26.11.2009

Поздравительные адреса можно посмотреть, скачав RAR-архив PPS-презентации показа слайдов MS PowerPoint - файл 25_years_congratulations(.pps).rar

25-летие творческого пути коллектива ИИО РАО можно посмотреть, скачав RAR-архив PPS-презентации показа слайдов MS PowerPoint - файл 25_years_history(.pps).rar

Поздравления прислали:

1. Магнитогорский государственный университет (Ректор - д.т.н., проф. В.П. Семенов)
  2. Институт педагогики и психологии профессионального образования РАО (Директор – акад. РАО Г.В. Мухаметзянова)
  3. Волжский государственный инженерно-педагогический университет (Ректор - д.ф.н, проф.А.А. Федоров)
  4. Уральский государственный педагогический университет (Ректор - д.п.н., проф. Б.М. Игошев)
  5. Академия социального образования (Казань) (Ректор - д.м.н., проф. И.Ш. Мухаметзянов)
  6. Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова (Проректор по научной работе - Л. Кравцова)
  7. Пермский государственный университет (Проректор по научной работе и инновациям – проф. Е.К. Хеннер)
  8. Институт образования коренных малочисленных народов Севера (Ректор - проф. Э.М. Мовсун-заде)
  9. Московский государственный областной университет (Ректор - д.п.н., проф. В.В. Пасечник)
  10. Череповецкий государственный университет (Первый проректор - д.т.н., проф. Е.В. Ершов)
  11. Федеральное государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций" (Директор - А.Н. Тихонов)
  12. Нижегородское высшее военно-инженерное командное училище (Военный институт) (Зам. начальника по учебной и научной работе - полковник В. Романчук)
  13. Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
  14. Ректор ННГУ, проф. Чупрунов Е.В.
  15. Колледж автоматизации и информационных технологий №20 г. Москва (Зам.директора - О.И. Заичкина)
  16. НОУ ВПО Нижегородский институт менеджмента и бизнеса (Ректор - д.э.н., проф. А.П. Егоршин)
  17. Серпуховский военный институт ракетных войск (Зам. начальника по учебной и научной работе - д.т.н., проф. С.Н. Шиманов)
  18. Тульский военно-артиллерийский институт (Начальник - к.п.н., генерал-майор А.В. Алферов)