История Института
        ·Новый год 2003
    Музей школьной ЭВМ

30 лет коллективу ИИО РАО - 28.11.2014

Поздравительные адреса можно посмотреть, скачав RAR-архив PPSX-презентации показа слайдов MS PowerPoint - файл 30_years_congratulations(.ppsx).rar

30-летие коллектива ИИО РАО можно посмотреть, скачав RAR-архив PPSX-презентации показа слайдов MS PowerPoint - файл 30_years_history(.ppsx).rar

Поздравления прислали:

1. Академия социального образования (Ректор – д.мед.н., проф. Мухаметзянов И.Ш.)
  2. Национальный Фонд развития малого и среднего предпринимательства Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Председателе Совета Федерации Федерального собрания РФ (Председатель Фонда – д.экон. н . Путин В.П.)
  3. Дальневосточный государственный гуманитарный университет (Ректор – д.филос.н., проф. Прохоренко Ю.И.)
  4. Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир хана (Вр.и.о.ректора – Сергалиев Н.Х.)
  5. Уральский государственный педагогический университет (Ректор – д.п.н., проф. Симонова А.А., директор института математики, информатики и информационных технологий – к.техн.н., доц. Лапенок М.В.)
  6. Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсеева (Ректор – Кадакин В.В.)
  7. Комитет по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (Заместитель председателя –чл.-корр. РАО, д.п.н., проф. Шайденко Н.А.)
  8. Пензенский государственный университет (Ректор – Гуляков А.Д.)
  9. Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова (Ректор – Кудряшова Е.В.)
  10. Орловский государственный университет (И.о. ректора – проф. Ницевич В.Ф.), Орловское отделение Академии информатизации образования (Председатель – проф. Авдеев Ф.С.)
  11. Череповецкий государственный университет (Проректор по научной работе – Харахнин К.А.)
  12. Волгоградский государственный социально-педагогический университет (Ректор – чл.-кор. РАО, член Президиума РАО, д.п.н., проф. Сергеев Н.К.)
  13. Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (И.о. ректора – Ковалевский В.А.)
  14. Отделение профессионального образования РАО (Академик-секретарь Чистякова С.Н.)
  15. Институт педагогики и психологии РАО (Директор – чл.-кор. РАО Мухаметзянова Ф.Ш.)
  16. Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина (Ректор – д.п.н., проф. Герасимова Е.Н.), Елецкое отделение Академии информатизации образования
  17. Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Ректор – Батура М.П.)
  18. Южный федеральный университет (Ректор – Боровская М.А.)
  19. Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой (Администрация и коллектив)

Поздравительные адреса, поступившие в ИИО РАО

30_years_congratulations(.ppsx).rar

30-летие коллектива ИИО РАО (фотогалерея)