Сборник "Ученые записки ИИО РАО" (1997-2015 гг.)
    Электронное периодическое издание "Информационная среда образования и науки" (2011-2014 гг.)
         >Выпуски журнала
        ·Условия публикации
    Журнал "Педагогическая информатика" (2001-2014 гг.)
    Журнал "Информатизация образования и науки" (2009-2013 гг.)
    Отчеты НИР и НИОКР по Комплексной программе (1996-2004 гг.)

/ Выпуски журнала / Условия публикации /

Электронное периодическое издание «Информационная среда образования и науки» ФГНУ «Институт информатизации образования» РАО основано в 2011 г.

В издании публикуются статьи, посвященные посвященные проблемам развития информационной среды образования и науки, а также использования информационных и коммуникационных технологий в общем, профессиональном и дополнительном образовании.

Среди авторов издания известные специалисты, доктора педагогических и технических наук, профессора, докторанты и аспиранты, представители более сорока научно-исследовательских коллективов институтов, университетов, педвузов, вузов Российской Федерации и стран СНГ.

Электронные версии статей выпусков размещены на сайте ИИО РАО в формате .pdf. Для корректного просмотра рекомендуется вначале сохранить файл на компьютер, а затем просматривать.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) Эл № ФС77-45153 от 20 мая 2011 г.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) Эл № ФС-77-51455 от 19 октября 2012 г.

Редакционная коллегия электронного периодического издания:
Главный редактор

Роберт И.В.
- директор ФГНУ «Институт информатизации образования» РАО, академик РАО, доктор педагогических наук, профессор (Москва)
Заместитель главного редактора

Мартиросян Л.П.
- заместитель директора ФГНУ «Институт информатизации образования» РАО, доктор педагогических наук, профессор (Москва)
Члены редакционной коллегии

Ваграменко Я.А.
- заместитель директора ФГНУ «Институт информатизации образования» РАО, доктор технических наук, профессор (Москва)
Касторнова В.А.
- ведущий научный сотрудник ФГНУ «Институт информатизации образования» РАО, кандидат педагогических наук, доцент (Москва)