Начало > Архив изданий > Электронное периодическое издание "Информационная среда образования и науки" (2011-2014 гг.) > Условия публикации >

Условия публикации

В элктронном периодическом издании «Информационная среда образования и науки» публикуются статьи, посвященные проблемам развития информационной среды образования и науки, а также использования информационных и коммуникационных технологий в общем, профессиональном и дополнительном образовании.

Объем статьи – не более 1 печатного листа (40 000 знаков).

Формат предоставляемых текстовых материалов:

Рисунки, таблицы, схемы и графики размещаются в тексте с обязательной ссылкой на них, указанием номера и названия.

Статья должна обязательно содержать: заглавие статьи, фамилию, имя и отчество (полностью) автора (авторов), сведения о каждом авторе (ученую степень, звание, должность и место работы, адрес электронной почты), библиографический список, оформленный по ГОСТ P7.0.5-2008. Библиографический список должен быть отсортирован по алфавиту, в тексте статьи в квадратных скобках необходимо указать ссылки на используемые источники с указанием страниц.

Статья обязательно должна сопровождаться Рецензией и письмом о согласии (файл letter_ISON.doc). Отсканированная копия подписанного письма должна быть выслана вместе с рецензией и статьей на адрес электронной почты редколлегии, оригинал письма направлен по адресу: 119121, Россия, Москва, ул.Погодинская д.8.

По вопросам публикации статей обращайтесь в редколлегию издания «Информационная среда образования и науки» (e-mail: UZ-IIO@yandex.ru с пометкой в теме письма «Электронный журнал»).

Электронные версии статей выпусков сетевого издания размещены на сайте издания /iio/pages/izdat/ison/publication/.

3.4 Mb Дата: 24 Окт 2012    Изменить >

4.4 Mb Дата: 24 Окт 2012    Изменить >