Начало > Архив изданий > Сборник "Ученые записки ИИО РАО" (1997-2015 гг.) > Выпуски сборника > 2013 - № 46, 47, 48, 49, 50, 51 > Выпуск 46 >

Выпуск 46

В разделе размещен сборник статей выпуска, который можно посмотреть по ссылке UZ_46.pdf

Каждая статья доступна для просмотра в сборнике и открывается в новом окне браузера общего pdf-файла в соответсвие со ссылками, представленными в нижеследующей таблице.

Возможен просмотр в новом окне браузера оглавления сборника на русском языке с осуществлением перехода на выбранную статью внутри общего  pdf-файла.

Возможен просмотр в новом окне браузера оглавления сборника на английском языке с осуществлением перехода на англоязычное сопровождение выбранной статьи внутри общего  pdf-файла.

Развитие теоретической базы информатизации образования
5
Совершенствование педагогических технологий на базе средств информатизации и коммуникации
20