Сотрудничество с внешними организациями (архив)
        ·В рамках выполнения планов ФИ и ОЭР
        ·В рамках взаимных соглашений
        ·Зарубежное сотрудничество
        ·Карта
    Взаимодействие с регионами
    Научно-методические и образовательные услуги, предлагаемые Научной школой

Сотрудничество с внешними организациями (архив)

ИИО РАО (в соответствии с Федеральными законами № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в РФ» (ст. 72, п. 2(4) и № 127-ФЗ от 23.08.1996 г. «О науке и государственной научно-технической политики» и Приказом Минобрнауки России от 27.02.2009 г. № 65 в ИИО РАО) созданы научно-исследовательские лаборатории в университетах и вузах России и СНГ: РГПУ им. Герцена, г. Санкт-Петербург; ОмГПУ, г. Омск; Приднестровский государственный университет (Молдова); Хмельницкий государственный университет (Украина), а также кафедра в ФГБОУ ВПО МГАУ им. В.П. Горячкина, г. Москва. ИИО РАО включен в состав Научно образовательного центра «Информационные технологии и системы моделирования» при РГПУ им. Герцена, г. Сакт-Петербург.

В ИИО РАО организована опытно-экспериментальная работа более чем с двадцатью образовательными коллективами России.

Институт осуществляет международное сотрудничество с университетами: Австралийский католический университет - Australian Catolic University (Австралия, г. Мельбурн); Хмельницкий национальный университет (Украина, г. Хмельницкий); Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (Молдова, г. Тирасполь).

ИИО РАО курирует деятельность кафедры ЮНЕСКО «Межуниверситетская сеть «Образование для всех» (UNITWIN Network on Achieving the Education for all Goals (871), established in2009 at the Russian Acadevy of Education, Moscow (Russion Federation).

В рамках выполнения планов ФИ и ОЭР

В рамках взаимных соглашений