Сотрудничество с внешними организациями (архив)
    Взаимодействие с регионами
        ·Приднестровская Молдавская Республика
        ·Хабаровский край
        ·Кировская область
        ·Омск
        ·Международная научно-практическая Интернет-конференция
        ·Орел
        ·Пекин, КНР
        ·Анапа
        ·Протвино
        ·Санкт-Петербург
        ·Уфа
        ·Череповец
        ·Шуя
    Научно-методические и образовательные услуги, предлагаемые Научной школой

Череповец

20 ноября 2014 г. в ФГБОУ «Череповецкий государственный университет» прошла первая Всероссийская научно-практическая конференция «Современные информационные технологии. Теория и практика». Среди участников – 70 специалистов IT-сферы.

В рамках работы пленарного заседания Сергей Виноградов, директор муниципального бюджетного учреждения «Центр муниципальных информационных ресурсов и технологий», Информационные технологии в управлении городом, Валерий Романов, директор по информационным технологиям (CIO) ООО «Центр информационных технологий «Компьютер-Аудит», заместитель директора «Клуб директоров по ИТ Вологодской области», Сергей Жданов, академик Международной академии наук информатики, информационных процессов и технологий, Ирэна Роберт, директор ФГНУ «Институт информатизации образования» Российской академии образования, академик РАО, ее коллега Валентина Граб, заведующая лабораторией ФГНУ «Институт информатизации образования», а также Ольга Смирнова, заместитель директора МБОУ «Образовательный центр №11» г. Череповца. Череповецкий университет представили ректор ЧГУ Дмитрий Афанасьев и директор Института информационных технологий Андрей Зуев.

Пресс-релиз с сайта

90 Kb  Дата: 27 Окт 2014    Изменить >