Начало > Сотрудничество > Взаимодействие с регионами > Санкт-Петербург >

Санкт-Петербург

По материалам электронного спецвыпуска газеты «Педагогические вести» № 53(309) 2014

Т.Н. Носкова

«Высокотехнологичная информационная образовательная среда» Международная научно-практическая конференция в Герценовском университете

В Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия) 15 апреля 2014 года состоялась Международная научно-практическая конференция «Высокотехнологичная информационная образовательная среда».

На пленарном заседании выступили ведущие ученые в области информатизации образования. Директор Института информатизации образования РАО, академик РАО, профессор Ирэна Веньяминовна Роберт в своем докладе раскрыла проблемы развития дидактики в условиях информатизации образования. Заместитель директора Института информатизации образования РАО по общим вопросам и инновациям, профессор Олег Александрович Козлов, обозначил проблемы и перспективы повышения квалификации педагогических кадров в условиях непрерывного образования.

270 Kb Дата: 16 Сен 2014    Изменить >

4.9 Mb  Дата: 16 Сен 2014    Изменить >