Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2001 > Уроки Web-мастера >

Уроки Web-мастера

В книге рассмотрены основные вопросы, возникающие при создании и размещении своих ресурсов в Интернете.

Большое количество примеров позволяет легко освоить язык HTML, интерактивные технологии, включая ActiveX, JavaScript и др., работу с графикой. Примеры, а также множество полезных для работы в Интернете программ находятся на прилагаемом к книге CD-ROM.

Книга предназначена для всех, кто хочет создать свою WWW-страницу, освоить азы профессии Web-мастера. Она будет полезна школьникам, студентам, преподавателям информатики как эффективное руководство по работе в Интернете.

ББК 32.97

У 74

ISBN 5-93208-102-3

Усенков Д. Уроки Web-мастера. — М.: Лаборатория Базовых Знаний, 2001. — 432 с: ил.