Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2011 > Из опыта организации образовательного процесса в колледже на базе ИКТ >

Из опыта организации образовательного процесса в колледже на базе ИКТ

В настоящем сборнике представлены статьи преподавателей и сотрудников ГОУ СПО Колледжа автоматизации и информационных технологий №20 Департамента образования города Москвы, посвя­щенные проблемам использования информационных и коммуни­кационных технологий в образовательном процессе. Изложены результаты, полученные в ходе работы в рамках эксперименталь­ной площадки по проблемам информатизации образовательного процесса в учреждении среднего профессионального образования. Материал может быть полезен преподавателям и сотрудникам кол­леджей, сфера деятельности которых связана с разработкой и вне­дрением ИКТ в практику организации образовательного процесса.

Из опыта организации образовательного процесса в колледже на базе ИКТ. – М.: ГОУ СПО КАИТ № 20, 2011. – 144 с.

Составитель: Заичкина О.И, заместитель директора ГОУ СПО КАИТ № 20, заслуженный учитель РФ.

Научный руководитель: Роберт И.В., академик РАО, главный ученый секретарь Пре­зидиума РАО, директор ИИО РАО, д.п.н., профессор.