В монографии рассмотрены вопросы профессиональной подготовки менеджеров с использованием средств информационных и коммуникационных технологий. Одной из актуальных проблем подготовки будущих специалистов является возможность использовать средства ИКТ в процессе обучения. Авторами предложен программно-методический комплекс как учебная модель объекта управления для принятия управленческих решений в процессе подготовки специалистов. Приведены примеры применения программно-методического комплекса при обучении менеджеров.

Монография адресована научным и практическим работникам образования, а так же аспирантам и студентам вузов.

ББК22.1рЗ

К 59

ISBN 978-5-85219-260-8

Козлов О.А., Паластина И.П. Теория и методика профессиональной подготовки менеджеров принятию управленческих решений с использованием средств информационных и коммуникационных технологий: монография / О.А. Козлов, И.П. Паластина. - Н. Новгород: НГПУ, 2012. - 146 с.

Рецензенты: Ваграменко Я.А. - доктор технических наук, профессор; Кручинина Г.А. - доктор педагогических наук