Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2013 > Системное программное обеспечение: методические материалы >

Системное программное обеспечение: методические материалы

В методических материалах рассматриваются вопросы использования базовых функций WIN 32 API для программирования системных функций ОС, таких как работа с файлами, процессами, потоками, а также изучение основ машинно-ориентированного программирования системных функций для специализированных вычислительных комплексов. Методические материалы предназначены для проведения практических занятий по курсам «Системное программное обеспечение»  и «Операционные системы» со студентами, обучающимися по направлению подготовки 230200.62 Информационные системы (230400.62 Информационные системы и технологии). Данные материалы могут быть также полезны учителям информатики.

ББК 32.973-018

К 59

УДК 004.45

Козлов О.А., Михайлов Ю.Ф., Зайцева С.А. Системное программное обеспечение: методические материалы. – Шуя: Изд-во ФГБОУ ВПО «ШГПУ», 2013. – 78 с., 100 экз.

Печатается по решению редакционно-издательского отдела ФГБОУ ВПО «Шуйский государственный педагогический университет».

© Козлов О.А., Михайлов Ю.Ф., Зайцева С.А.