·Образовательное пространство. Практико-ориентированные подходы к организации и функционированию
            ·Системное программное обеспечение: методические материалы
            ·Операционные системы: учебное пособие
            ·Математические основы моделирования и анализа интегрированных систем защиты информации: учебное пособие
            ·«Наука и профессиональное образование»: к 70-летию Российской академии образования
            ·Русский язык в схемах и таблицах
            ·Эконометрика: учебное пособие
            ·Создание системы естественнонаучной и технологической подготовки молодежи к инновационной деятельности: монография
            ·Модели и алгоритмы формализации и обработки информации для экспертных систем поддержки поиска неисправностей на основе вероятностно-лингвистического метода диагностирования
         >2023

Коллективная работа посвящена созданию и практической реализации системы естественнонаучной и технологической подготовки молодежи к инновационной деятельности, включающей обучение школьников в общеобразовательном учреждении, подготовку бакалавров - будущих учителей к реализации задач формирования инновационного мышления школьников.

ККК 4426.223

С 58

ISBN 978-5-718-0583-9

Создание системы естественнонаучной и технологической подготовки молодежи к инновационной деятельности [ Текст ] : монография / Урал. гос. пед. ун-т; отв. ред. Усольцев А.П., Шамало Т.Н. - Екатеринбург: [б.и. ], 2013.-250 с.

Рецензенты: Ворошилова М.Б., канд. филол. наук, доц.; Слинкина И.Н., канд. пед. наук, доц.

Ответственные редакторы: Усольцев А.П. - д-р пед. наук, проф.; Шамало Т.Н. - д-р пед. наук, проф.

Редакторы: Абдулова Е.В. - канд. пед. наук, доц.; Мерзлякова О.Г. - канд. пед. наук, доц.

Исследование выполнено при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, соглашение № 14.В37.21А013 «Система естественнонаучной и технологической подготовки молодежи к инновационной деятельности».