Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2014 > Обнаружение и коррекция ошибок вычислительных систем: монография >

Обнаружение и коррекция ошибок вычислительных систем: монография

В монографии рассмотрены вопросы обнаружения и коррекции ошибок устройств ЭВМ. Монография предназначена для аспирантов и инженерно-технических работников, занимающихся разработкой электронной аппаратуры.

ББК 32.97

ISBN 978-5-91954-072-4

Павлов А.А., Царьков А.Н. Обнаружение и коррекция ошибок вычислительных систем: Монография. - М.: BA РВСН имени Петра Великого (филиал в г.Серпухове Московской области), 2014. - 306 с.

Рецензенты: доктор техн. наук, профессор Надеждин Е.Н.; доктор техн. наук, профессор Сердюков В.И.