Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2017 > Информатика в цифровом социуме: информация - знания - технологии >

Информатика в цифровом социуме: информация - знания - технологии

В монографии представлен анализ современного состояния информационного образования в контексте вызовов современного цифрового социума. Рассматривается стратегия ответов на эти вызовы в рамках предметов информатики и технологии.

ISBN 978-5-90363-142-1

УДК 372.8 (47)

ББК 74.263

М-54

Бешенков С.А., Шутикова М.И., Миндзаева Э.В., Дзамыхов. Информатика в цифровом социуме: информация - знания - технологии - Карачаевск: Издательство КЧГУ, 2017.- 132 с., 500 экз.

Рецензент: д.пед.н., профессор Ракитина Елена Александровна

Печатается по решению редакционно-издательского совета Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева.

© Коллектив авторов.