Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2017 > Управление формированием индивидуальной образовательной траектории курсантов военных вузов с использованием информационных технологий: монография >

В монографии рассматривается проблема управления дифференцированным обучением курсантов в военном вузе, на основе формирования индивидуальных стилей и стратегий учебной деятельности курсантов в ходе реализации личностно-ориентированного обучения, по результатам контроля индивидуально-образовательной траектории обучения курсанта с помощью модульно-рейтинговая система и с учетом специфики военного образования.

УДК 37.0(075.8)

ББК 74.00я73

К59

ISBN 978-5-94727-689-3

Козлов, О.А. Управление формированием индивидуальной образовательной траектории курсантов военных вузов с использованием информационных технологий : монография / О.А. Козлов. Ю.Ф. Михайлов. С.В. Вершинина. - Москва : Издательство «Палеотип». 2017. — 140 с., 1000 экз.

Авторы: О.А. Козлов, д-р пед. наук, проф., зав. лабораторией, ФГБНУ ИУО РАО; Ю.Ф. Михайлов, канд. пед. наук, доц., ФВА РВСН им. Петра Великого; С.В. Вершинина, научный сотрудник, ФВА РВСН им. Петра Великого