Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2018 > Конвергенция информатики и технологии в социуме цифровой экономики: коллективная монография >

В монографии представлен анализ современного состояния информационного и технологического образования в контексте вызовов цифрового социума. Рассматривается стратегия ответов на эти вызовы в рамках учебных предметов «Информатика» и «Технология».

УДК 372.8(47)

ББК 74.263

К64

ISBN 978-5-9963-4081-1

Конвергенция информатики и технологии в социуме цифровой экономики: коллект. моногр. / С.А. Бешенков, С.С. Неустроев, Э.В. Миндзаева и др. — М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2018. — 128 с.

Авторский коллектив: С. А. Бешенков, С. С. Неустроев, Э. В. Миндзаева, М. И. Шутикова.

Рецензент: д. пед. н., профессор Е. А. Ракитина.