Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2021 > Цифровая трансформация образования: актуальные проблемы, опыт, решения >

Цифровая трансформация образования: актуальные проблемы, опыт, решения

УДК 37.01:004

ББК 74С51

Ц 75

ISBN 978-5-8323-1114-2

Цифровая трансформация образования: актуальные проблемы, опыт, решения. Книга IV. М.: Изд-во АЭО, 2021. 198 с., 500 экз.

Редакционная коллегия: Карпенко М.П., доктор технических наук, профессор, президент Академии компьютерных наук; Русаков А.А., доктор педагогических наук, профессор, президент Академии информатизации образования; Роберт И.В., академик РАО, доктор педагогических наук, профессор, главный научный сотрудник ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО»; Письменский Г.И., доктор исторических наук, доктор военных наук, профессор, ректор АНО ДПО Университет ЕАЭС, Главный ученый секретарь Академии компьютерных наук; Яламов Г.Ю., кандидат физико-математических наук, Ph.D (инф. образования), ведущий научный сотрудник ФГБНУ «Институт управления образованием РАО», Главный ученый секретарь Академии информатизации образования.

Ответственность за содержание публикаций несут авторы.