На Титульный лист

Мероприятия,
проводившиеся в рамках Проекта
в течение 1997 года

1) С 4 по 10 января 1997 г. - участие в ежегодной Международной образовательной выставке BETT'97 (Лондон)

2) С 30 марта по 05 апреля 1997 г. - проведение координационного совещания и обучения (Москва, Институт информатизации образования РАО).

3) С 16 по 30 июня - проведение обучения на курсах участников проекта (Лондон, Институт образования Лондонского Университета). Слушателям был передан комплект программно-методических материалов и инструментальных средств мультимедиа и выдан сертификат.

4) С 27 по 31 октября - проведение обучения на курсах участников проекта и рабочего совещания по обсуждению плана работы на 1998 г. (Москва, Институт информатизации образования РАО). Слушателям передан комплект лекционных и программно-методических материалов, разработанных на базе инструментальных средств мультимедиа, и выдано свидетельство.