Начало > Научно-методическое обеспечение > Методическое обеспечение (авторы - коллектив Научной школы) > 2008 > Инженерно-эксплуатационная подготовка курсантов вузов МО РФ >

Инженерно-эксплуатационная подготовка курсантов вузов МО РФ

В монографии исследуются вопросы повышения инженерно-эксплуатационной подготовки курсантов военно-учебных заведений в современных условиях подготовки военных кадров.

Монография адресована преподавательскому и руководящему составу военно-учебных заведений инженерного профиля, она будет полезна слушателям военных академий и адъюнктам, а так же научным работникам, занимающимся проблемой подготовки офицерских кадров.

ББК 74

Б 70

Блохин Д.Ю., Козлов О.А. Инженерно-эксплуатационная подготовка курсантов вузов Министерства обороны Российской федерации. – Серпухов: СВИ РВ, 2008 – 117 с.

Рецензенты: А.В. Кот, к.п.н., профессор кафедры № 1 СВИ РВ; В.П. Поляков, д.п.н, к.техн.н., доцент, профессор кафедры Военной акмеологии и кибернетики ВА РВСН им. Петра Великого